SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A1 femminile ❯ Sessione regolare
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Cassano Magnago126600001971513003000
2Life Style Erice116501002041213002100
3Brixen106500101821563002010
4Jomi Salerno95401001651032102000
5Sirio Teramo85400101681402002010
6Casalgrande Padana86400201621622012010
7Hac Nuoro66300301501542011020
8Trapani66300301461821022010
9Leno46200401601541021020
10Conversano46200401571702010030
11Mezzocorona26100501291800031020
12Securfox Ferrara16001501492000030120
12Alì Mestrino16001501532040120030
14Cellini Padova06000601401850030030
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Cassano Magnago105500001621253002000
2Jomi Salerno95401001651032102000
3Life Style Erice95401001641073001100
4Sirio Teramo85400101681402002010
5Brixen85400101531322002010
6Hac Nuoro65300201251282011010
7Casalgrande Padana65300201341422011010
8Trapani65300201321421012010
9Leno45200301361251021010
10Conversano25100401311451010030
11Mezzocorona25100401091520021020
12Securfox Ferrara15001401351650030110
13Alì Mestrino15001401271690110030
14Cellini Padova05000501071490020030
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.